Официальный сайт «Все Для Салона» - продажа мебели и оборудования с доставкой по Москве недорого, России и СНГ. Товары от производителя в наличии на складе и под заказ.
Кресло Тейт (без подлокотников) – мини, комфортное изделие, которое позволяет принимать часть нагрузки тела и грамотно распределяет весь объём веса согласно упакованным инструкциям. Согласованно с союзом профессионалов, где на первом плане стоит качество и цена. Отлично смотрится в офисном помещении, а также салоне стилистики. Гарант качества номер один. Используется по назначению. Надежное, приличный экстра класс.
Стоимость модели представленной на фото может отличаться от базовой цены. Не является публичной офертой.
Кресло маникюрное для клиента EgoLux
В интернет-магазине Все Для Салона заказы принимаются круглосуточно.
Уважаемые клиенты, наличие и точную цену товара необходимо уточнять у менеджера.
Наша электронная почта: info@vse-dlyasalona.ru
EgoLux – еще одно кресло, из категории пришедших с зарубежья. Форма кресла позаимствована у популярных мешковатых кресел. По большей части такие кресла рассчитаны на отдых. А разве не за этим приходят в салоны красоты? Первостепенное значение имеет, конечно же, комфорт клиента. Кресло EgoLux способно обеспечить им в полной мере. Крепкое и широкое основание прекрасно выполняет заданную ему функцию опоры. Стилевое оформление кресла выполнено в светлых, воздушных тонах. Визуально кресло выглядит миниатюрным, каковым и является, именно поэтому прекрасно подходит для небольших помещений.
Материалы: хромированная сталь, ABS-пластик, обивка из высококачественной кожи PVC.
Окраска: высокопрочный лак, цвет металлик.
Гарантийный срок эксплуатации: 1 год.
Минимальный срок службы: 10 лет.
Условия эксплуатации и хранения: t 0—35 °С, влажность до 80%.
* Примечание: Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию и т.п. без предварительного уведомления конечного потребителя.